Люстры являются одним из обязательных атрибутов каждого дома. Их выбирают согласно основой концепции дизайна помещения. Грамотный подход при выборе прибора способен кардинально преобразить и украсить любую комнату, коридор либо кабинет, подчеркнув преимущества и скрыв недостатки. Сегодня производители предлагают массу решений для реализации в форме люстр, бра, торшеров и настольных ламп. Нужно только правильно определиться с выбором, учитывая особенности и назначение помещения.

Для интерьера с минимализмом подойдут светильники простых геометрических конструкций. Классический стиль предполагает массивные хрустальные люстры с изогнутыми рельефами. Для детской комнаты можно установить точечные светильники и ночные лампы. А для рабочей зоны отлично подойдут подвесные и настольные устройства с направленным светом. Подвесные люстры можно расположить в ванной или коридоре, тем самым освежив определенную зону. Возле кресла вы можете разместить настольную лампу, создавая дополнительный свет, которую вы можете получить в подарок в нашем интернет-магазине, оставив отзыв о купленном товаре в соц.сетях или на сайте splendid-ray.ua. Что касается кухни, то здесь будут уместны люстры с одной лампой, а над рабочей зоной предпочтительнее установить подвесные светильники. Спальня – место отдыха и спокойствия, поэтому важно создать правильную атмосферу для максимального релакса. Вы можете выбрать дизайнерские люстры-бра либо классику, которая актуальна практически в любом интерьере. Обратившись к нашему каталогу, вы увидите большое разнообразие осветительной техники от лучших производителей. Также у нас представлены предметы интерьера и декора, мебель для дома и прочие аксессуары.

Для некоторых комнаты более уместны массивные люстры, а для других более компактные модели, например, люстры-тарелки, которые будут украшением любого малогабаритного помещения.

Покупка любого осветительного прибора – ответственное и непростое задание, которое требует определенных знаний в области светотехники. Наши эксперты помогут вам разобраться во всех особенностях люстр, предлагая оптимальный вариант по оптовой или розничной цене. Возможность оплаты несколькими способами упрощает покупку, а доставка проверенными транспортными компаниями гарантирует сохранность перевозимого товара. Мы заботимся о каждом покупателе, применяя индивидуальный поход к каждому клиенту. Наши потребители довольны качеством нашей продукции и обслуживания, о чем говорят положительные отзывы на веб-портале.

Если вы хотите купить люстру с бесплатной доставкой, то необходимо оставить подпись, лайк и отзыв в социальных сетях или на нашем сайте. Спешите узнать подробности акции у наших менеджеров.