Шуба из лисы Киев

Из года в год не теряют своей популярности и удерживают лидирующие позиции на рынке шубы из меха лисы. Они в моде не только в крупных мегаполисах, но и в совсем небольших городах. И это понятно. Такая меховая одежда имеет необычайно привлекательный внешний вид, отличается особой функциональностью и практичностью, при этом стоит относительно недорого. Мех лисы роскошно переливается и блестит на солнце, имеет особую энергетику. Шуба из лисы станет незаменимой вещью в гардеробе заядлой модницы, которая ценит тепло и комфорт, роскошь и хочет выглядеть эффектно и модно в любое время года.

Мех лисы имеет уникальную удобную фактуру, что позволяет дизайнерам и мастерам по пошиву и ремонту шуб создавать привлекательные изделия ультрамодных фасонов.

Достоинства шубы из лисы

Вот уже которое столетие мех лисы остается актуальным и востребованным. В последние годы лисьи жилетки и шубы на пике популярности. Еще 10-15 лет тому назад мех лисы редко занимал лидирующие позиции в коллекциях верхней одежды именитых дизайнеров. Сегодня большинство модных домов считают своим долгом включить в очередную новую коллекцию верхней одежды изделия и аксессуары из меха лисы.

Помимо своих эксплуатационных достоинств, лисий мех прекрасно сочетается с другими материалами и тканями.

Еще в древние времена считалось, что одежда из лисьего меха – показатель статусности и достатка. Позволить себе одежду их натуральной пушнины могли лишь очень состоятельные дамы. Сегодня лисьи шубы более доступны по цене. Так, к примеру, позволить себе полушубок из меха лисы может большинство девушек и женщин.

Купить лисью шубу – значит защитить себе от холода и морозов, выглядеть презентабельно и модно в любой ситуации.

Прочие преимущества лисьих шуб

  • Густой подпушек и длинный остевой ворс, которые обеспечивают отличные теплозащитные свойства;
  • Яркие расцветки меха, которые, непременно привлекут внимание окружающих;
  • Отличная износостойкость (качественная шубка при бережной носке служит более 10 сезонов подряд).

Как и где выбрать шубу из лисы?

В продаже можно встретить шубки разнообразного натурального окраса. Каждая модница сможет подобрать оптимальный вариант в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями и финансовыми возможностями.

На сайте Киевского мехового портала можно за считанные минуты выбрать интересные и стильные модели шуб безупречного качества. Здесь представлены актуальные предложения от ведущих киевских салонов и магазинов меха, информация об акциях, скидках и распродажах.

Светловолосым девушкам специалисты и дизайнеры рекомендуют выбирать шубы светлого окраса. Светлый мех выгодно подчеркнет оттенок волос своей хозяйке, будет выглядеть элегантно и стильно. Темноволосым барышням стоит пополнить свой гардероб шубкой ярко-рыжего, огненного цвета. Именно такие варианты изумительно смотрятся на шатенках и брюнетках.

На сайте Киевского мехового портала представлены шубы: длинные, короткие, приталенные, свободные, с дополнительным декором или без него.

В большинстве случаев лисьи шубки выбирают яркие молодые девушки, которые не боятся привлекать к себе внимание окружающих и демонстрировать безупречный вкус.

Если вы не можете определиться, какую именно шубку выбрать, присмотритесь повнимательнее к шубам из меха черно-бурой лисы. Такая верхняя одежда всегда роскошна, привлекательная и эпатажна. Шубка, идеально сидящая по фигуре, придется по душе как совсем юным, так и более зрелым женщинам, прекрасно согреет в холода, позволит ежедневно создавать яркие и ультрамодные образы.

Шубы из лисы из каталога http://meha.kiev.ua/catalog/fur-coats/fox – это всегда безупречное качество, большой выбор, самые трендовые фасоны, наиболее демократичные расценки, продукция от лучших производителей.