На переход стальной цена устанавливается в зависимости от его модели, размеров. Они бывают концентрические и эксцентрические, разного диаметра.

Где купить переход стальной по самой выгодной цене

Применяют переход стальной в различных трубопроводных системах. С его помощью плавно меняют диаметр, повышают и снижают напор. Используя его можно оптимально распределить нагрузку на определенном участке трубопровода.

Переход стальной – особенности, характеристики

Используется переход стальной широко в нефтегазовой, химической и энергетической промышленности, в коммунальной сфере. Их производство ведется согласно установленным нормам, стандартам, из материалов высокого качества, на инновационном оборудовании.

В продаже всегда есть переходы стальные концентрические и эксцентрические. Они обозначены буквами К и Э. Они гарантированно выдержат большие нагрузки, высокое давление и перепад температур в течение длительного периода. Их производство происходит под строгим контролем. Все изготовленные модификации соответствуют предъявляемым требованиям к надежности изделий, к прочности материалов. Перед продажей проводятся разносторонние испытания.

Производятся они разными методами. Концентрические модификации изготовлены путем штамповки или вальцовки. Они смогут выдержать 16 МПа и будут успешно эксплуатироваться в -70 и при + 450 градусов. За счет применения стали лучшего качества обеспечивается высокая устойчивость к коррозии.

Выбирая подходящую модификацию необходимо знать какой ее тип нужен. Концентрические модели предназначены для установки на горизонтальных участках трубопроводов. Эксцентрические детали могут выдержать экстремальные нагрузки. Они монтируются в системах, перекачивающих агрессивные жидкости.

Эксцентрические переходы стальные характеризуются тем, что у них смещены центры относительно друг друга. Они расположены на двух параллельных осях. У концентрических деталей входное и выходное отверстия расположены симметрично. В магазине можно купить по выгодной цене тройники и муфты, заглушки и фитинги. Всегда на складе есть много разной высококачественной продукции.

В магазине на переход стальной цена установлена очень выгодная для покупателей. Быстрая доставка осуществляется в любой регион страны. Вся продукция сертифицирована. Купить переход стальной можно заполнив форму заявки. Менеджеры компании ответят на любые вопросы клиента, помогут с оформлением заказа. Связаться с ними можно по указанным реквизитам.