Перейти в каталог комодов

Многие семьи, проживая в небольших квартирах, стремятся организовать пространство жилища так, чтобы оно не выглядело захламленным. В попытках получить как можно больше свободного места первое, на что нужно обратить внимание – это присутствующая мебель.

Стильные и функциональные комоды

Комод в комнату – это именно тот вариант, который совмещает в себе высокий уровень функциональности наряду с небольшими габаритами. В него можно поместить те вещи, которые не подходят для хранения на плечиках, постельные принадлежности, убрать игрушки ребенка — и комната сразу же станет более просторной и светлой. Кроме того, купить комод в интернет-магазине можно в качестве альтернативы декоративному столику. Его столешницу можно как использовать в качестве места для предметов декора, так и в более функциональном варианте, скажем, в качестве письменной поверхности или места для аудио/видео техники.

Комод в качестве туалетного столика

Дополнив комод стильным зеркалом можно получить вариацию на тему туалетного столика. В условиях экономии полезной площади, комод может заменить собой практически любую мебель. В первую очередь для малогабаритных квартир он выступает заменителем шкафа-купе или гардероба. Совсем не уступая уровнем вместительности, он занимает намного меньше места. Какая женщина не мечтает о месте, где хранились бы только ее вещи еще и в таком порядке, как удобно только ей? Поэтому поместив комод в спальне, где обитает представительница прекрасного пола, можно не только грамотно организовать пространство, но и осуществить ее мечту.

Комод в качестве дополнения к шкафу

В зависимости от конструкции модели, в ней можно удобно разместить не только нижнее белье, носки, носовые платки, но и выделить место для бижутерии или косметики. Для этих целей некоторые комоды оборудованы небольшими выдвижными ящиками вверху конструкции. В спальне, в детской, гостиной, прихожей – комод везде станет незаменимым мебельным элементом. Поэтому, если Вы устали от постоянного вываливания вещей из шкафа, или разбросанных по дому мелочей, или же вы обладатель малогабаритной квартиры и излишек мебели создает неудобства, то решение купить недорогой комод будет как нельзя кстати. Ведь его главным преимуществом является вариативность комплектации различными отделениями: как выдвижными ящиками, так и распашными или откидными дверцами.

Комод с пеленальным столиком

Комод с таким дополнением станет настоящей находкой для семей, которые ждут пополнения или уже стали счастливыми родителями. Сверху такой мебели находится специальный столик с бортиками. Часто он выдвигается. На нем проще пеленать ребенка и совершать другие гигиенические процедуры. В выдвижные ящики можно класть памперсы, присыпку, крема, мази и другие средства для ухода за малышом. На комоде проще переодевать и пеленать новорожденного, ведь не приходится низко наклоняться и перегружать свою спину.

Именно поэтому комод является очень удобной и полезной мебелью, которая позволяет зонировать пространство комнаты, при этом сохраняя порядок. Интернет-магазин комодов Sofino торгует именно такой!