Карпаты давно привлекают туристов, особенно они живописные в зимний период. Летом здесь также можно найти много интересного, насладиться природой, но в зимний период отдых у нас интереснее тем, что есть возможность лыжного спорта. Здесь оборудованы различные трассы для любителей горных лыж любой сложности. Наиболее популярным курортом является Буковель, а именно Поляница. Здесь можно найти самые разнообразные отели разного уровня, от известных на весь мир до небольших вилл.

Особенности отдыха в отелях Поляницы

Мы предлагаем заселение в отеле Магия Карпат, здесь обещают комфортный разноплановый отдых после того как вы насладитесь катанием на лыжах. Трасса находится совсем рядом с отелем, вы можете отдохнуть в отеле, посетив бар, где играет живая музыка по выходным, или же сауну. Также можно заказать услуги массажа, отдых придется по душе каждому, и тем, кто предпочитает активный отдых, и тем, кто желает расслабиться в тишине, быть ближе природы, насладиться прекрасными видами гор и живописного леса.

Отели Поляницы, а именно Магия Карпат, работает довольно давно, его услугами успели воспользоваться разные люди, в том числе звезды. В каждом номере предлагается вай-фай, что очень удобно для тех, кому важна связь со своей работой, с родными. Также здесь есть детская комната для детей. Когда вы вечером посещаете ресторан, чтобы выпить горячего глинтвейна, вкусно покушать, вы можете оставить ребенка в игровой комнате для детей. Что касается кухни, то здесь предлагаются самые разные варианты блюд, в том числе интернациональную кухню. Однако все, кто приезжает в Буковель, желают как можно ближе узнать местные традиции, поэтому предпочитает национальную украинскую кухню. Меню широко готовят профессиональные повара, быстро и качественно.

Преимущества отдыха в Буковеле

Отели в Полянице находятся как раз вблизи трасс, что позволит вам в любой момент отправиться кататься на лыжах. Также отели Поляница славятся своим прекрасным архитектурным видом, вы как будто попадаете в сказку, все дома имеет неординарную форму, в основном выполнены из дерева, напоминают небольшие сказочные домики. Отели Поляница Буковель позволят вам окунуться в атмосферу горнолыжного курорта, который по своему виду и уровню комфорта ничем не уступают европейским курортам, в том числе австрийским.

Многие давно оценили высокий уровень комфорта, при этом цены здесь несоизмеримо меньше, чем в Европе. Масса туристов со всей страны прилетают именно в Буковель, чтобы насладиться природой, почувствовать, насколько отели Буковель Поляница предлагают качественный отдых в Ивано-Франковской области в окружении Карпат.