Перед новогодними праздниками большинство людей находится в перманентном поиске подарков. Но если ваш парень или подруга занимаются спортом, то проблема выбора подарка для них легко решается.

Спортивные подарки на новый год 2018: что дарить

Если вы раздумываете, какой оригинальный подарок подарить на Новый год друзьям и близким, то на помощь придет информация об их увлечениях, хобби и любимых занятиях.
к примеру, тем, кто проводит свободное время в тренажерном зале, понравится тематический спортивный подарок, который можно легко подобрать в специализированном интернет-магазине.

Обратите внимание на ассортимент Tvoy Prot, вы можете купить спортпит на сайте tvoy-prot.com.ua по адекватным ценам со скидками и акциями.

К тому же, если вы ищете, где приобрести спортивное питание оптом, то страница на сайте tvoy-prot.com.ua/opt/ вам точно пригодится.

Прежде чем покупать протеин и гейнер, поинтересуйтесь у близкого человека, какие спортивные цели он преследует, вдруг он работает над рельефом, и гейнер, который вы заботливо подобрали, ему сейчас точно ни к чему. Но стоит помнить, что для большинства спортсменов протеин никогда не будет лишним, а потому не бойтесь тратить деньги на большой пакет сывороточного изолята и не забудьте подобрать клубничный или ванильный вкус, если покупаете его для девушки.

Думая над тем, какой подарок подарить мужу на новый год, обратите внимание на спортивное питание. Если ваш муж занимается в фитнесс-клубе, то ему пригодятся витамины, протеины и аминокислоты, а если он пока не дошел до спортзала, но постоянно собирается, то готовый комплект спортивного питания со стильным аксессуаром его мотивирует.

Какой подарок подарить парню на новый год

Парни, предпочитающие фитнесс всем остальным развлечениям, будут рады пакету протеина или гейнера для набора массы. В крайнем случае, вы можете купить для него красивый модный шейкер или дневник тренировок. Тем, кто интересуется успехами парня на спортивном поприще, можно целенаправленно выбирать категории:

  • Предтреники
  • ВСАА
  • Жиросжигатели
  • Креатины
  • Аминокислоты
  • Гейнеры

Если вы знаете, какова цель бойфренда в тренажерном зале, у вас не будет проблем в выборе спортивного подарка на праздники.

Как выбрать подарок подруге на Новый Год

Подруге-спортсменке пригодится всегда пригодится спортивное питание, независимо от того, новичок ли она в спортзале или уже давно занимается силовыми тренировками.

Девушки чаще всего покупают спортивное питание, которое поможет похудеть и достичь рельефа. Обратите внимание на категорию жиросжигателей, возможно, упаковка карнитина или банка инозина – это то, что нужно вашей подруге. Многие спортсменки используют протеин в рационе, узнайте ее любимый вкус и купите для нее большую упаковку ванильного или шоколадного протеина.

Также вы можете подобрать стильные спортивные аксессуары – шейкеры, бутылки для воды или приобрести витамины и энергетики, необходимые всем женщинам, которые занимаются спортом.

Разделите с близкими радость от подарка – дарите только нужные и полезные вещи!