УЗИ органов малого таза представляет собой безопасное для здоровья обследование с помощью метода ультразвуковых волн: на несложной процедуре можно получить подробные изображения органов репродуктивной сферы. Качественно обеспечить прохождение обследования могут только квалифицированные специалисты в надежных медицинских учреждениях.

Показания к УЗИ

  • Ультразвуковое исследование широко распространено при диагностических процедурах органов таза – оно позволяет вовремя обнаружить беременность и определить ее срок, получить картину внематочной беременности, многоплодности.
  • Врачи отслеживают таким способом состояние шейки матки и находят какие-либо патологии в органах.
  • Также при помощи метода легко диагностируются опухоли и воспаления, вагинальные кровотечения, характер различных болей, а также нарушения в работе яичников и матки.
  • Для мужчин такую процедуру актуально пройти при патологии лимфоузлов и простаты, обследоваться на предмет онкологии.
  • Назначают такое исследование при подозрениях на урологические, гинекологические заболевания, миомах и эндометриозах, при патологиях внутренних половых органов.
  • Также метод подходит для диагностики симптомов онкологии, если у специалиста есть подозрения на злокачественные новообразования в области малого таза.
  • УЗИ необходимо при бесплодии, хронических воспалениях, метод используют при поиске осложнений после абортов и родов.

Где можно сделать УЗИ органов малого таза в Киеве?

В медицинском центре «Астарта» работает опытный персонал: здесь ориентируются на постоянное расширение спектра услуг, в том числе для женщин. Благодаря обширному выбору процедур, солидной базе оборудования и инструментария клиника считается по праву одной из лучших в городе и регионе.

Выгодно делать УЗИ органов малого таза не только в плане приемлемых цен: в этом центре каждому пациенту обеспечивается внимание, врачи гарантируют ответственный подход к проблемам больных. Медики аккуратно и бережно проводят исследования в стерильных условиях, создавая комфорт для пациентов. Здесь не только обследуют состояние здоровья, но и проконсультируют после процедуры, предложат самое конструктивное лечение.

Специалистами клиники накоплен уникальный диагностический опыт. Можно пройти УЗИ в любое удобное для пациента время. Качество обследований, великолепный сервис, лучшие условия и приятная атмосфера, высокий профессионализм врачей – именно за это киевляне и гости столицы ценят медицинский центр «Астарта».