Хотите обеспечить своему магазину беспроигрышный ассортимент, который гарантирует стабильный и постоянный спрос? Нет ничего проще. Сегодня приобретение даже самого функционального смартфона не удовлетворяет любителей стильных и удобных гаджетов. Телефон требует часто еще и покупки нескольких полезных аксессуаров. Именно их вам и предложено будет купить в TehnoPrice по доступной и разумной стоимости.

Стильные и полезные мобильные аксессуары

Раздумываете над перспективой купить мобильные аксессуары оптом? Это абсолютно правильный выбор, ведь обойдясь сравнительно небольшими вложениями, вы обеспечите своему бизнесу стабильное и уверенное развитие. Самым большим спросом пользуются такие вещи, как:

  • разнообразные по форме, размеру и цвету гарнитуры;
  • GSM для навигации;
  • USB-устройства для синхронизации с компьютером или другим оборудованием;
  • защитные стекла и пленки;
  • отличающиеся самым разнообразным дизайном чехлы;
  • зарядные устройства;
  • карты памяти;
  • Power Bank для легкой подзарядки в любом месте.

Наибольшей популярностью пользуются разнообразные проводные и беспроводные гарнитуры. Компания Tehnoprice предлагаем эти изделия в самом широком ассортименте. Вы сможете выбрать из огромного числа наименований. В лице TehnoPrice вы найдете надежного и достойного доверия поставщика, который предложит выгодные оптовые цены. В постоянно расширяющемся ассортименте вы обязательно выберете то, что станет настоящим украшением вашего магазина и гарантирует процветание вашему бизнесу.

Надежный автодержатель для телефона

Любой автолюбитель захочет предельного комфорта в салоне своей машины, и для того, чтобы удобно использовать привычные гаджеты во время езды, стоит использовать специальный держатель. В каталоге TehnoPrice множество интересных моделей холдеров для телефонов, планшетов и видеорегистраторов.

Задумали держатель для телефона в машину купить? Это отличное решение, потому как эта небольшая, на первый взгляд, деталь очень повышает комфортность езды в авто и, к тому же, прекрасно вписывается в интерьер.

В каталоге TehnoPrice вы сможете приобрести держатели таких размера и формы, оттенка, каких только пожелаете. Вы можете приобрести изделия, рассчитанные на конкретную модель телефона, или же полностью универсальные варианты, подходящие для любых гаджетов. Все представленные в ассортименте держатели отличаются высокой степенью надежности и способны эффективно защитить девайс от падения и повреждения.