Представить современный дом без качественного отопления, водоснабжения и водоотведения просто невозможно. Эти системы настолько вписались в наш быт, что их преимущества даже не замечаются. Но как только что-то работает неправильно, все минусы тут же вылезают наружу. Вот почему в процессе строительства и ремонта важно выбрать оборудование, которое будет отлично служить долгое время, а также в любой ситуации справится со своими функциями. Для этих целей стоит заглянуть в проверенный магазин «Сантехкомплект»: нужно только перейти по ссылке santehkomplekt.ua/.

Какие товары доступны в каталоге компании?

Выбор товаров колоссальный. Вот те категории, которые предлагаются покупателям:

  1. Пластиковые трубы и теплоизоляция. Причем трубы есть из разных материалов: металлопластик, полипропилен, полиэтилен, сшитый полиэтилен.
  2. Детали трубопровода. В этом разделе есть отводы, фитинги, фланцы, переходы, заглушки и т. д. Все позиции представлены огромным количеством вариантов, чтобы можно было выбрать по форме, размерам и другим особенностям.
  3. Изделия для канализации: колодцы, люки, трубы.
  4. Отопительное оборудование. Сюда относятся котлы, водонагреватели, конвекторы, коллекторы. Те же котлы есть твердотопливные, газовые, электрические. Выбор предложен абсолютно для любого помещения.
  5. Сантехника. Унитазы, умывальники, биде, ванны, смесители — это лишь малая часть того, что есть в ассортименте для оборудования санузлов.
  6. Мебель для ванных комнат. Тумбы, напольные и навесные шкафчики, комоды, зеркала и целые наборы — недостатка в изделиях для оборудования помещений нет.

На данный момент компания продает товары более чем от 75 брендов — это в общей сложности более 40 тысяч наименований. При этом каталог постоянно пополняется. Если на рынке появляются интересные новинки, это тут же отражается на каталоге. Компания работает как с большими, так и с маленькими проектами, обеспечивая поставку нужного оборудования на объекты под ключ. Собственный автопарк позволяет быстро решить эти вопросы. При этом особенности цены обсуждаются отдельно — так, чтобы это было выгодно обеим сторонам.

«Сантехкомплект» — это надежный партнер при строительстве жилых, офисных и промышленных зданий. Только самое качественное оборудование от ведущих производителей. И все это по доступным ценам, которые позволяют уложиться в запланированные траты любого проекта.