продукция от abloyФинская торговая марка Abloy занимается производством электронных и механических замков, различной фурнитуры и скобяных изделий. Компания начала деятельность с 1907 г., а основал ее механик Эмиль Хенрикссон. Однажды, ремонтируя кассовую машину, ему пришла в голову гениальная идея сконструировать замок, работающий на цилиндрах и дисках. Чтобы разработать свое изобретение и заработать на нем, Хенрикссон открыл свое производство.

В 1924 г. из Дании поступил первый международный заказ на продукцию Abloy. Позже в Финляндии стали открываться фирменные магазины, компания набрала популярность и стала экспортировать товар в разные страны.

Ассортимент продукции

Особого внимания заслуживают цилиндры и замки бренда Abloy. Они отличаются прочностью, износостойкостью, высоким классом безопасности и безупречной продолжительной работой. Фирменный цилиндр характеризуется базовым размером, который подходит к модулярному корпусу различных размеров. Купив однажды цилиндровый замок Abloy, вам не придется при поломке менять все устройство, так как можно заменить только цилиндр.

В ассортименте компании представлен широкий выбор запорных механизмов, как для входных, так и для межкомнатных дверей. Фурнитура выполнена во всевозможных вариациях комплектации, различных форм, конструкций и обработок. Эти качества позволяют выбрать оптимальное решение для любой двери от классики до хай-тека.

В каталоге финской марки можно найти:

  • ручки для наружных и внутренних дверей;
  • дверные доводчики;
  • механические и электронные замки любых конфигураций;
  • запчасти для запирающих устройств;
  • навесные замки;
  • скобяные изделия и пр.

Преимущества продукции

преимущества abloyКомпания производит свою продукцию из латуни, цинка, алюминия и стали. Любое изделие торговой марки Abloy устойчиво к разъеданию и коррозии, очень прочное, не боится внешних атмосферных и механических воздействий и имеет длительный срок эксплуатации. Производится вся продукция по международным стандартам на новейшем технологическом оборудовании. Ведется постоянный контроль качества, безопасности и надежности механизмов. Постоянно разрабатываются новые дизайнерские решения и методики их выполнения. Выбирая продукцию торговой марки Abloy, вы гарантированно получаете высочайшее качество и надежность.

В нашем магазине продается весь ассортимент товаров Abloy. Менеджеры подскажут подробнее об особенностях моделей, их отличиях и преимуществах.