Что такое москитные сетки на дверь: их главные особенности

Известно, что достаточно часто насекомые проникают в комнаты не только через окна в помещении либо на балконе. Во многих квартирах есть балконные двери, открытие которых сразу же влечет за собой попадание внутрь большого количества насекомых и так далее. Именно поэтому инженерами были придуманы специальные системы, называющиеся сейчас москитные сетки для дверей. Приобрести их по демократичной стоимости можно в разделе http://oknaeuro.kiev.ua/moskitnayasetkanadver.

Основой изготовления таких сеток считаются профили прямоугольного сечения определенного размера. Для данного профиля характерны достаточно высокие технические свойства. Они отличаются высокой прочностью и солидным сопротивлением к изгибаниям, а также пожароустойчивостью, отсутствием выцветания и и тому подобными полезными свойствами.

Вышеописанная конструкция может монтироваться как на двери балконного, так и входного типа. Монтажный комплект состоит из самодоводящих петлей, двух пластиковых ручек, защелок. Все москитные двери дополнительно комплектуются горизонтальной примычкой, дабы ее жесткость была намного лучше. В случае необходимости заказчики могут укомплектовать систему магнитными защелками.

Обычно дверные конструкции создаются в белых либо коричневых оттенках. Естественно, клиент может сам определить, в какой цвет ему нужно покрасить изделие. В некоторых случаях возможно придание профилю древесной текстуры.

В разделе http://oknaeuro.kiev.ua/moskitnayasetkanadver продаются такие модели, за которыми не нужно тщательно ухаживать. Иногда их стоит промыть раствором из мыла. Крепления вообще не требуют особого ухода. На зиму сетки часто снимаются.

Специфика стоимости москитных сеток на дверь

Если говорить о стоимости дверных москитных сеток, то она может варьироваться. На цену влияют определенные аспекты. Речь идет о виде полотна, типе профиля, простоте создания, монтаже, доставке и так далее.

Низкая ценовая категория, например, включает в себя рамочную антимоскитную модель, а самой дорогостоящей является раздвижная сетка на двери от комаров, которая используется при наличии раздвижных конструкций пластикового типа. Кстати, понадобится ряд дополнительных направляющих, от которых также часто зависит стоимость.

Таким образом, стоит посещать раздел http://oknaeuro.kiev.ua/moskitnayasetkanadver и определяться с наиболее оптимальными и выгодными вариантами. Обращайтесь, удачи!