C:\Users\1\Desktop\eGeeks - Материалы\Картинки\Кэшбэк2\Кэшбэк Aliexpress — как экономить 5% на всех покупках\i.jpg

Сайт Aliexpress – крупнейшая база продавцов из Китая, которые предлагают разнообразные товары: от сложной техники до милого крафта. Оказывается, можно дополнительно экономить на покупках с этого сайта и возвращать 5% всех оплат с помощью кэшбэка aliexpress

Как работает Aliexpress

Сам по себе Алиэкспресс – это большая торговая площадка, на которой размещены самые разные товары. Чтобы совершать покупки на сайте, вам нужно пройти небольшую регистрацию, а также заполнить свои почтовые данные для последующего получения заказанных товаров.

Внутри самого сайта есть удобная навигация, по которой вы без труда найдете нужный вам товар. К примеру, все вещи разделены на тематические категории, и вы можете осуществлять поиск по ним. Или же попробуйте ввести название того, что вы ищете, в поисковое окно сайта. Алиэкспресс покажет вам множество предложений.

Обязательно внимательно изучайте карточку товара и продавца перед любой покупкой. В карточке товара просмотрите фотографии, комплектацию и варианты покупки (к примеру, иногда нужно указать желаемый цвет изделия). Посмотрите на отзывы о товаре и его рейтинг. Далее изучите самого продавца и условия его работы, прочитайте отзывы о нем. Если цены какого-то магазина слишком низкие, а дополнительно он предлагает в подарок бесплатную доставку курьером до двери, стоит насторожиться: скорее всего, это мошенническое предложение.

При этом в подавляющем большинстве, на сайте размещены надежные и хорошие продавцы. У них вы сможете найти косметику, технику, одежду, детские вещи, предметы интерьера, канцтовары и еще много чего. В основном продавцы готовы осуществлять бесплатную доставку товаров. В таком случае посылка будет идти к вам от 3 до 8 недель. Вы можете также выбрать платную доставку коммерческой службой. Это обеспечит сохранность вашей посылки и ускорит срок ее получения.

Цены на товары

C:\Users\1\Desktop\eGeeks - Материалы\Картинки\Кэшбэк2\Кэшбэк Aliexpress — как экономить 5% на всех покупках\цены-держат.jpg

Обычно заказать товары на Алиэкспресс можно по значительно более низким ценам, чем в наших магазинах. К тому же, некоторые продавцы делают оптовые предложения, что удобно, если вы занимаетесь небольшим бизнесом. Только будьте внимательны к тому, что оптовые цены распространяются на те товары, которые вы заказываете у одного продавца.

Дополнительно сами резиденты площадки могут давать приятные скидки на свой ассортимент, стимулируя таким образом спрос. Это делает итоговую стоимость продуктов еще ниже, тем более если вы пользуетесь бесплатной доставкой товара и готовы подождать его какое-то время.

Дополнительно получить выгоду при покупке можно с помощью кэшбэка алиэкспресс. Как он работает – расскажем дальше.

Возврат наличных

C:\Users\1\Desktop\eGeeks - Материалы\Картинки\Кэшбэк2\Кэшбэк Aliexpress — как экономить 5% на всех покупках\44.jpg

Кэшбэк на Aliexpress работает при помощи стороннего сервиса. Дело в том, что в цену каждого товара (какой бы низкой она ни была) продавцы закладывают небольшой процент на рекламу и продвижение. В классической схеме эти деньги тратятся на покупку баннеров, раскрутку магазинов и так далее. В случае кэшбэка с алиэкспресс, прямая реклама не закупается, а сэкономленные деньги передаются сервису, который приводит на сайт покупателей. В этом случае кэшбэк сервис собирает покупателей, затем получает рекламный процент от всех совершенных им операций, а потом делится полученной прибылью непосредственно с людьми, осуществившими покупку.

То есть, если ваш товар стоит на сайте алиэкспресс 2000 грн., в этой стоимости заложен некий процент на рекламу, к примеру, 6%, то есть 120 грн. Магазин не тратится на покупку прямой рекламы, а получает клиента от кэшбэк-сервиса, за что благодарит его и переводит последнему рекламный процент, то есть эти самые 120 грн. Так как у кэшбэк сервиса много клиентов, он с легкостью делится полученной прибылью с реальными покупателями, осуществившими эту оплату на 2000грн. Таким образом, вы получаете возвратом 5% от покупки, то есть 100 грн., а 1% (20 грн.) кэшбэк сервис оставляет себе.

В такой схеме все участники остаются в выгоде и довольными. Магазин реализует свой товар, что всегда для него полезно. Покупатель приобретает нужную вещь и дополнительно экономит. А кэшбэк сервис оставляет себе небольшой процент от каждой покупки клиента, на который развивает дальше свою систему и привлекает новых пользователей делать покупки выгодней.

Как пользоваться кэшбэком

Чтобы начать возвращать себе деньги с каждой покупки, просто зарегистрируйтесь на сайте кэшбэк сервиса и переходите на Алиэкспресс именно из личного кабинета. В таком случае робот магазина сможет отследить, что вы пришли по системе кэшбэка, и вернет наличные за покупку. После получения товара и подтверждения, вы сможете увидеть сэкономленные деньги в личном кабинете кэшбэка, а оттуда вывести их, к примеру, себе на пластиковую карточку.

Таким образом, можно экономить с каждой покупки, получать дополнительную выгоду и беречь свой бюджет абсолютно легально и очень просто.