Если вы ищете мир сладостей, то он совсем рядом с вами. Это Candy World, где вы можете найти сладости со всего мира. Мы готовы удовлетворить даже самого искушенного сладкоежку и предложить оригинальные вкусности из натуральных продуктов.

Заказ тортов на свадьбу, День Рождения, торжество

Конечно, свадебное торжество не может обойтись без сладких сюрпризов для гостей праздника. Мы предлагаем торты разных размеров и цветов для самого волнительного дня в вашей жизни. Перед тем, как делать заказ, вы можете ознакомиться с каталогом наших изделий на официальном сайте. Мы уверены, что вы обязательно найдете для себя оригинальный и вкусный вариант. Также мы предлагаем сделать заказ торта в Киеве по индивидуальному проекту: по вашему желанию наши мастера используют нужный вид теста, крема и наполнители, чтобы сделать самый незабываемый торт в вашей жизни.

Однако не только свадьба, но и любое другое торжество не обходится без сладкого стола. В зависимости от тематики праздника наши специалисты создадут торт, который подчеркнет атмосферу торжества, будь то детский праздник, юбилей, день рождения, корпоратив и любой другой важный для вас повод. Мы всегда готовы идти навстречу клиенту и воплощать его смелые идеи в сладости.

Огромный выбор тортов от Candy World в Киеве

У нас имеется очень большой выбор готовых тортов. Ведь Candy World – это не просто кондитерская, а мир самых необычных сладостей. У нас вы всегда можете приобрести торт любого размера, с разными начинками, разной формы. Если вам нужно срочно купить необычный тортик, то можете просто зайти к нам. Также у нас часто делают заказа тортов в виде подарка к разным праздникам – это может быть очень интересной идеей. Вы порадуете своих близких людей интересным презентом.

Также у нас действует предложение «торт за час». Если вы хотите получить интересное кондитерское изделие прямо в день заказа, мы к вашим услугам. Этот тип заказа очень популярен среди наших клиентов. Чтобы сделать такой заказ, вы можете просто позвонить в кондитерскую – и за максимально короткое время вам испекут прекрасный торт весом до трех килограммов.

Если же вы хотите сделать корпоратив еще более ярким, то наши торты как нельзя кстати в этом случае. У нас есть множество оригинальных идей для таких сладостей: изделия различных форм, с логотипами, сюжетные и имеющие самую различную символику.

Заказ тортов за 3 часа без выходных

Заказ тортов от Candy World в Киеве – это очень удобно, быстро, всегда оригинально и сказочно вкусно. Сделайте свой праздник вместе с нами по-настоящему сладким!