Сегодня можно укомплектовать свой автомобиль просто, лаконично, но максимально функционально. Для этого магазин Synteco предлагает самый разнообразный автозвук в Днепропетровске, который заметно повышает комфорт транспортного средства. Высокотехнологичные мультимедийные системы, включающие в себя автомагнитолу с роскошной акустикой и массой полезных возможностей, сделают максимально приятным вождение даже на длительных дистанциях.

В наборе с функциональным электронным центром вы получите современный навигатор, аудио-проигрыватель, телевизор, мини-компьютер и экран вывода видео с камеры заднего вида. Устройства также могут подключаться к смартфонам, позволяя разговаривать по громкой связи, не отвлекая глаз от дороги.

Какими преимуществами должна обладать мультимедийная система?

Фактически такая система представляет собой компактный бортовой компьютер, функции которого ограничены лишь используемым интерфейсом подключения. Модели могут работать на двух возможных операционных системах:

  • Windows CE;

  • Android.

То же программное обеспечение используется на большинстве современных гаджетов (98%), не считая продукцию фирмы Apple. Поэтому автомобильный мультимедийный центр способен выполнять функции смартфонов (проигрывание аудио- и видео разных форматов, передачу сигналов с радиостанций, поддержку игр и многое другое).

Особое преимущество у моделей со встроенным GPS-навигатором, а также специальными разъемами для подключения внешних устройств (видеорегистратора, камер заднего вида, парктроников) с возможностью записи информации на внешний носитель. Простые автомагнитолы на это не способны.

Некоторые модели также оснащены Bluetooth- и Wi-Fi-модулем для сопряжения с современными смартфонами, обеспечивая тем самым качественную связь без использования специальной гарнитуры или соединительных шнуров и без установки дополнительного оборудования.

Выбирая такой многофункциональный центр в комплекте с качественной акустикой, водитель может слушать во время движения хорошую музыку, радиопередачи, а его пассажиры могут занять себя просмотром фильмов через интернет.

Качественный мультимедийный автоаксессуар сделает любую поездку менее утомительной и более приятной, а также облегчит работу водителя и поможет ему снять эмоциональное и нервное напряжение.