Благодаря костно-мышечной системе человек получает возможность двигаться. Вывихи, ушибы и переломы причиняют немало неудобств. Ортопедия занимается лечением подобных заболеваний. В клинике Агапит вам помогут быстрее вернуться к нормальной жизни. Зайдите на сайт http://agapit-med.com/terapiya/ и задайте интересующий вас вопрос врачу.

Какие болезни лечит врач-ортопед?

Наши ортопеды помогают людям с переломами костей, ушибами, сколиозом, гематомами, стойкими мышечными спазмами, ранами и ссадинами, пяточными шпорами, вывихами. Они избавляют людей от мучительной боли, которую доставляет вросший ноготь.

На прием к специалисту записаться можно без проблем. Он непременно выслушает ваши жалобы и назначит подходящее лечение. Вам удастся выздороветь гораздо быстрее благодаря его помощи.

Клиника с доступными ценами

Зайдя на сайт http://agapit-med.com/terapiya/, вы сможете заказать обратный звонок. Наш сотрудник свяжется с вами, посоветует, как действовать дальше, чтобы побыстрее попасть к ортопеду. У нас работают лучшие специалисты. Они используют современные диагностические и лечебные средства. Все ортопеды обладают большим опытом и владеют эффективными методами терапии. Регулярная стажировка позволяет им совершенствовать свое мастерство.

Врач обработает раневую поверхность, наложит фиксирующую повязку, если требуется иммобилизация конечности. Мы предлагаем вам такие услуги, как мануальная терапия и лечебный массаж, удаление кист и гематом, лечение вросшего ногтя. При мышечных спазмах хорошо помогают лечебные блокады.

Когда суставы теряют подвижность, человеку трудно вести привычный образ жизни. Чтобы поскорее вернуться на работу, нужно пройти курс лечения, при котором инъекции препаратов делают прямо в сустав. Такие процедуры требуют соблюдения правил асептики, их должны осуществлять настоящие профессионалы.

Если вы посетите сайт http://agapit-med.com/terapiya/ и после этого приедете к нам в клинику, мы гарантируем вам своевременное оказание помощи. При необходимости ортопед назначит лабораторные анализы, рентгенографию или УЗИ. Подробные исследования помогут ему поставить точный диагноз и назначить то лечение, которое окажется эффективным.

Вам понравится наша клиника. В ней очень уютно, персонал доброжелательный, каждый сотрудник стремится помочь пациентам. Просмотрите прайс-лист у нас на сайте. Вы убедитесь в том, что наши расценки действительно вполне приемлемые.