Использование программных продуктов 1С – это очень удобно и выгодно. Но далеко не все пользователи знают о всех возможностях этой программы. К примеру, модуль, созданный компанией Finsoft «Загрузка Прайс-листов и Прайс-Анализатор» для «1С Предприятие: управление Торговым Предприятием» является находкой, которая способна сэкономить средства владельцам компаний. С помощью этого модуля вы сможете автоматизировать загрузку прайс-листов из 1С в Exel и получать актуальную информацию о ценах на рынке.

 

 

Обработка прайс-листов занимает очень много времени и сил, особенно в крупных компаниях, где в номенклатуре тысячи позиций товаров, к тому же это скучно и однообразно. А с помощью модуля анализа цен, ваш менеджер сможет заниматься продажами и увеличивать доход компании вместо внесения данных в программу.

 

С помощью модуля «Загрузка Прайс-листов и Прайс-Анализатор», за вполне доступную плату, вы сможете с помощью заданных параметров распознавать товары поставщиков, обрабатывать прайсы в группах товаров, не выходя из документа, регистрировать цены и вносить новые позиции, сравнивать цены между поставщиками и выбирать самую низкую для заказа товаров.

Автоматизация анализа прайс-листа 1С работает так, что менеджеру даже не придется вносить никаких изменений. То есть программа сама отбирает товары, которые пересекаются, выбирает минимальную цену и устанавливает ее как закупочную. При каких-либо изменениях наценки, цены обновляются в 1С автоматически, а также убираются с сайта, если товара вообще нет в наличии.

 

При приобретении модуля вы получаете такие преимущества как:

 

  • точный поиск товаров и полное исключение ошибок;
  • увеличение ассортимента продукции;
  • сохранение схем загрузки прайс-листов 1С;
  • загрузка прайс листа из Excel в 1C по группам;
  • нет ограничений по объему информации;
  • на основании анализа, цены на товары устанавливаются автоматически;
  • возможность анализировать лучших поставщиков для последующего заказа товаров.

Обычная загрузка прайс листа в 1C 8.3 занимает часы, а с помощью нашего модуля, вы сможете это сделать в разы, а то и в 10-ки раз быстрее. Анализ прайс-листов 1С позволит продавать заказы прямо со склада поставщика, что решит проблему загрузки вашего склада.
 

Автоматизированная обработка прайс-листов поможет вам сэкономить средства на сотрудниках, которые ранее выполняли эту работу. Благодаря модулю вы сможете установить наиболее конкурентоспособную цену на товар, а значит увеличите обороты и доход вашей компании.
 
Приобретение модуля интеллектуальной загрузки и анализа прайс-листов в нашей компании FinSoft поможет вам в управлении предприятием и значительно сэкономит ваши средства.
 
С детальной презентацией нашего модуля вы можете ознакомится на нашем сайте, в разделе разработки 1С .