Если вас спросить, сумку какого бренда заслуживают звания самого успешного аксессуара современности, вы бы без раздумий ответили — Furla. И мы на все 100 с вами соглашаемся. Их эстетическая магия просто зашкаливает, а практичность и удобство сумок этого бренда стали залогом успеха и признания среди самых требовательных покупателей - девушек. Поэтому нет ни одной девушки, которая не мечтала бы об этой чудо-сумке.

Вместе с байерами Rechi.Ua мы решили рассказать вам о том, почему же изделия этого бренда столь популярны и польщуются необычайным спросом.

Семейный бизнес — залог успеха

Тем более в Италии. Бренд был создан в далеком в 1927 году в Болонье торговцем мелкой кожгалантереи Альдо Фурланетто (понятно, откуда название). Он открыл магазин кожаных аксессуаров. Но первая коллекция женских сумок увидела мир только в 1977 году, ее разработали дети основателя марки. Изделия имели ошеломительный успех среди девушек. В дальнейшем ассортимент марки пополнился очками, обувью, часами, перчатками, ремнями.

Действительно “сделано в Италии”

Да, в случае с сумками Фурла, это не просто лозунг на бирке. Made in Italy означает, что вещь и вправду сделана в Италии. Компания не подверглась всеобщей тенденции переносить производство в Китай, Корею и куда-подальше, а остается верной родным краям. Да, дорого, но качество этих сумок все объясняет.

Кожа высшего качества

Материалы, из которых сделана сумка Фурла, высококачественные и натуральные. Но и здесь бренд предлагает варианты: как традиционная кожа, так и ее редкие виды, например, кожа питона, крокодила, молодого теленка, наппа. Это еще один ценообразующий элемент изделий марки, благодаря чему сумки Furla столь популярны.

Трендовый дизайн

Компания не устает экспериментировать с дизайном сумок, дополняя свою разработки всё новыми решениями. Каждая коллекция — это настоящее событие для модниц и любительниц сумок Фурла. А ошеломляющий ассортимент марки представляют как традиционные модели, так и оригинальные и экстравагантные решения.

Особое внимание к деталям


Впечатляет бренд не только красотой своих изделий, но и продуманностью каждой модели. Любая сумка “от и до” отвечает требованиям девушек: аксессуары имеют несколько отделений, они вместительны и очень практичны. Особенно впечатляет цветовые вариации изделий бренда: здесь вы найдете сочные и яркие расцветки сумок, а благодаря уникальной технологии окрашивания, их оттенок не тускнеет.