Все большее число украинцев активно пользуются платежными картами, выпущенными разными отечественными банками. А значит – все чаще возникает необходимость быстрого перевода средств между ними. Как можно сделать это наиболее удобно и дешево?

В числе первых сервис перевода финансовых средств между различными карточками реализовал украинский АСВИО БАНК на своем сайте www.asviobank.ua.

Чем удобен данный сервис онлайн-переводов? На сегодняшний день он обеспечивает удобную возможность:

  • быстро перевести деньги с карты на карту по Украине
  • своевременно сделать платеж по кредиту или срочную покупку;
  • помочь своим друзьям или родственникам в затруднительной ситуации;
  • оплатить товар в интернет-магазине или любую другую платную услугу.

Чтобы перевести определенную сумму из денежных средств, хранящихся на вашей банковский карточке, на другую кредитную карту, вам не надо бегать в поисках банкомата. Вы можете легко, просто и абсолютно безопасно сделать это в домашних условиях, буквально не поднимаясь с дивана. Эту операцию можно произвести в любое время суток, в любом удобном для вас месте. Всё что вам для этого нужно – компьютер (гаджет) и мобильный интернет либо зона свободного вайфая, то есть, доступ к всемирной паутине. Переводите деньги легко, пользуйтесь уникальным банковским продуктом АСВИО БАНКа.

Сервис переводов через интернет становится все популярнее. В первую очередь это объясняется его доступностью для всех категорий пользователей. Даже люди, которые до этого не пользовались компьютером, справляются с этой несложной финансовой операцией без всяких проблем. Перевод выполняется в течение нескольких минут, алгоритм действий очень прост:

  1. Подключиться к интернету, найти в поисковике asviobank.ua и зайти на главную страницу сайта.
  2. В разделе, посвященном электронным услугам, выбрать функцию ПЕРЕВОДЫ С КАРТЫ НА КАРТУ и перейти по ссылке.
  3. Заполнить несколько граф на открывшейся странице (интерфейс простой и понятный, каждый, кто умеет читать, справится с этой задачей без труда).
  4. Подтвердить свое согласие со всеми условиями банка.
  5. Кликнуть на окошко "Выполнить перевод".
  6. Ввести цифровой код, который пришлют на ваш телефон смс-сообщением, в соответствующее окошко.

Деньги на счет получателя придут мгновенно. Главное – сообщить верные данные. Информация, которую требуется предоставить для осуществления перевода:

  • номера вашей кредитной карточки и карточки человека, которому вы переводите деньги (номер карты – это 16 цифр, которые находятся на лицевой стороне);
  • ваш телефонный номер;
  • CVV2 (код из трех цифр, расположенный на оборотной стороне кредитки);
  • сумму перевода в гривнах;
  • точную дату завершения срока действия вашей карточки (или дату ее выпуска).

Важно не сделать ошибок при наборе: если вы отправите перевод не на ту карту, возвратить деньги будет не так просто.

Преимущества подобных онлайн-переводов ценят как частные клиенты, так и бизнес – от маленьких компаний до крупных предприятий, включая, например, аудиторские фирмы в Киеве.

  • Оперативность. Другого способа так быстро отправить деньги в любой регион страны сложно себе даже представитью
  • Экономичность. Услуга представляется на очень выгодных условиях, комиссия – самая низкая в Украине. Банк берет всего 0,5% + 5 гривен.
  • Доступность. Сервисом пользоваться просто, никаких специальных знаний и навыков не требуется.
  • Безопасность. Банк соблюдает строжайшую конфиденциальность, не хуже, чем если бы вы решили взять в аренду банковскую ячеейку в Киеве. Полученная от вас информация не сохраняется и не архивируется. 3-D Secure, уникальная технология, надежно защищает пользователей от любых рисков. Есть возможность использовать вместо обычной клавиатуры виртуальную.

Кроме того, можно осуществлять безналичные расчеты с партнерами за рубежом, если они имеют кредитную карту. Любой пользователь сети P2P, находящийся за пределами Украины, может свободно пользоваться сервисом интернет-переводов с карты на карту.