Когда-то Бендер колесил по полям и весям за мебельным гарнитуром, взяв в попутчики личность с сомнительной родословной, исключительно в поисках драгоценностей. Если подобное мероприятие ему пришлось бы проделать сегодня, а искать надо было продукцию компании Мебель7, то здравый ум Остапа жаждал бы уже не бриллиантов, а сам гарнитур.

Таковы реалии, ведь мебель этого производителя расходится в Украине, как горячие пончики в базарный день на Одесском рынке. Чем заслужила такой почёт продукция фирмы, и почему диваны, кухни и комоды компании не зазорно иметь и в дорогом коттедже и в старенькой квартире?

Чем привлекает продукция Мебель7

Кто-то продаёт в Киеве недорогую мебель, другой предлагает качественные предметы меблировки помещений, а третий пошёл ещё дальше и решил покорить сердце покупателя ассортиментом. К сожалению, эти достоинства в большинстве случаев предлагаются по отдельности, что вносит грусть в сердце потенциального покупателя.

Компания Мебель7 решила собрать все преимущества других продавцов, и предложила на рынок Украины мебель:

  1. По симпатичным ценам,
  2. В отличном ассортименте,
  3. С безупречным качеством,
  4. С доставкой и установкой.

Клиенты Мебель7 не имеют никаких проблем, кроме одной – им надо определиться с моделью дивана или другого предмета меблировки. Остальное не их забота. Компания на дух не переносит посредников, поэтому способна предложить такие цены, которые конкурентам снятся лишь в радужных снах.

Производство, кадры и материал

Собственное производство, квалифицированные рабочие-мебельщики и качественный материал корпуса и набивки позволили добиться второго преимущества – качества мебели. Согласитесь, эти два плюса уже вызывают интерес, а ведь остались ещё в резерве ассортимент, доставка и установка.

В работе производителя Мебель7 нет мелочей, так как задача компании добиться любви клиента на годы. Отсюда и стратегия развития, и тактика продажи, и обслуживание клиента.

Наличие в производственных ценах оборудования с большой буквы потребовало немалых затрат, но в компании не поспешили быстро их окупить за счёт роста цен. Фирма работает на долгосрочных интересах, учитывая финансовые возможности разных групп покупателей, поэтому зарабатывает на обороте и доверии, а не на большой наценке.

Успеху у киевских привередливых покупателей способствует и использование качественных материалов для набивки, фасада и корпуса. Мебель компании не боится УФ-лучей, устойчива к небольшим физическим воздействиям и вписывается в любой интерьер.

Ассортимент

В ассортименте Мебель7 стильные, но недорогие:

  • Диваны и комоды,
  • Детские, одно- и двухместные кровати,
  • Кухонные уголки и многое другое.

Не проходите мимо сайта фирмы, и вы не окажитесь в ситуации отставшего от поезда мебельного совершенства пассажира.