Не столь важно, является ли для вас велосипед средством передвижения, спортивным инвентарем или это стиль вашей жизни, важнее другое — в нашем интернет-магазине вы без труда подберете себе «двухколесного друга», который будет сопровождать вас во всех прогулках, поездках, путешествиях.

Мы создаем все условия, чтобы вы, наши покупатели, могли купить лучшее из лучшего: у нас представлены оригинальные модели известных брендов — вы можете купить велосипед pride, Benetti, Apollo, DMR, Giant и многих других производителей, так что ограничений при выборе у вас не будет никаких.

Почему купить байк стоит именно у нас?

Продажа велосипедов — основное направление нашей компании, развитию которого мы уделяем пристальное внимание, предлагая нашим покупателям наиболее выгодные условия сотрудничества.

Зная, что каждый из вас имеет собственные представления об идеальном байке, мы максимально расширили ассортимент предлагаемых моделей. У нас вы найдете:

  • горные велосипеды: для скоростных спусков, фристайла, для езды по горной и пересеченной местности;
  • шоссейные модели. Оптимальный вариант для гонок по велотрекам или для быстрой езды по асфальтовым дорогам;
  • городские байки. Для прогулок по городу, езды до работы и обратно;
  • гибридные велосипеды. Сочетают в себе функции всех трех выше названных видов байков;
  • детские модели. В эту группу мы включили трехколесные, беговелы, велосипеды для детей от двух до десяти лет.

В нашем каталоге вы найдете продукцию известных мировых брендов. Не столь важно, заинтересовали вас велосипеды Benetti здесь иди вам приглянулись байки Cronus, можете быть уверены, что любой ваш выбор будет удачным, ведь мы предлагаем оригинальную продукцию известных брендов по доступной стоимости.

Представлены в нашем каталоге не только байки разных видов и размеров, но также у нас вы найдете запчасти и аксессуары для велосипедов, которые помогут превратить стандартное средство передвижения в неотъемлемую составляющую комфортных, приятных прогулок, путешествий, в яркий элемент вашего стиля, образа жизни.

В случае, если богатый выбор предлагаемых к продаже велосипедов поставил вас в тупик, и вы не можете определиться с конкретной моделью, смело обращайтесь к нашим консультантам — они ответят на любые ваши вопросы и помогут выбрать байк, гарантируя, что покупкой вы останетесь довольны.

Сотни наших покупателей уже убедились: нам можно доверять. Присоединяйтесь к ним и вы. Ждем вас и ваших заказов!