Мини Доктор – единый медицинский портал, где собрана вся нужная и интересная информация о лекарственных препаратах, болезнях и симптомах заболеваний, специализациях врачей, а также обо всем, что происходит в мире медицины.

Целевая аудитория портала – молодежь, люди средних лет, пенсионеры, молодые родители. Любой, кто заходит сюда, может ознакомиться с материалами, представленными на ресурсе, или поделиться своими достижениями и наработками.

Структура портала

Медицинский портал Украины Мини Доктор помогает получить нужную информацию в сфере медицины тем, кто в ней нуждается, а также дает базовые медицинские знания его посетителям и подписчикам. Данный ресурс – это собрание статей и справочной информации о болезнях и лекарствах. Один из наиболее полных в Украине каталогов лекарств представлен именно здесь. Кроме того, тут можно получить консультацию специалиста онлайн. Какие возможности дает портал Мини Доктор?

Инструкции к лекарственным препаратам

Указав в поле «Поиск препаратов» название интересующего вас лекарства, вы можете найти, скачать или прочитать онлайн инструкцию к нему. В каталоге лекарств вы также ознакомитесь с существующими дозировками лекарственного средства и сможете выбрать именно ту, которая подходит вам.

У посетителей есть возможность искать препарат не по его названию, а кликнув на нужную группу, к которой может относиться данное лекарство. Например, средство можно найти по его международному названию, производителю или по фармакотерапевтической группе, к которой он относится. Перечень, представленный на портале, ничем не уступает каталогам лекарств из аптек.

Определения заболеваний

Если вы не знаете точно, что означает та или иная болезнь, каковы ее симптомы, какой специалист занимается ее лечением, Мини Доктор предоставит вам наиболее точное и краткое описание заболевания. Названия болезней сортируются на ресурсе по алфавиту. То есть посетителю достаточно просто найти нужную букву, просмотреть перечень и отыскать интересующее его слово.

Специализации врачей

Иногда мы не знаем, чем конкретно занимается врач, к которому нас направили. Полное представление о специализации врачей может предоставить портал Мини Доктор. Поиск специализации удобен тем, что все названия отсортированы по первым буквам.

Консультации специалистов на сайте

Медицинский портал Мини Доктор не просто дает необходимые знания – здесь можно посоветоваться с нужным вам доктором и с его помощи принять решение о дальнейшем лечении.

На сайте также присутствует большое количество научных материалов, здесь можно прочитать последние новости в сфере медицины, поделиться своими знаниями с другими и почерпнуть что-то для себя.

Заходите на портал Мини Доктор, повышайте свой уровень знаний, ищите что-то новое в мире медицины, консультируйтесь с профессионалами, делитесь всем, что узнаете, с теми, кому это действительно нужно. Здесь помогут всем, независимо от возраста посетителя!