Знание языка заморских стран необходимо не только для чтения литературы в оригинале и прямого контакта с гражданами других государств, но и для оформления наследства, визы и прочих документов. Тут собственных знаний мало – нужны услуги профессионального толмача, который официально переведёт документ в соответствии с требованиями посольств и нотариальных контор.

В тех случаях, когда справочник-разговорник не поможет, придёт на помощь бюро переводов http://text.ua/, где работают с 87 языками и оказывают услуги в сжатые сроки. На сервисе выполнят перевод:

  1. Документа,
  2. Текста любой сложности,
  3. Веб-сайта,
  4. Справки о несудимости.

Также бюро станет палочкой-выручалочкой, если возникла потребность в устном и нотариальном переводе, а также требуется легализация. Переводчики не знают, что такое ограничение по сложности, они на ура выполнят сложный технический перевод, от которого отвернулись в других учреждениях.

Расценки и скорость

Областное бюро перевода  − это гарантия соответствия работы всем требованиям, адекватные расценки и оперативность работы. Текст от бюро не вызовет недоумения у деловых партнёров за границей, поэтому бизнесу не грозит беда из-за языкового барьера. Перевод от профессионалов сервиса не приведёт к отказу от выдачи визы, и отдых состоится по графику.

Если есть необходимость в переводе сайта (локализации), то работа будет выполнена на отлично и пользователи из разных стран получат всю важную информацию интернет-проекта в понятной форме.

Всего в бюро работают c 87 языками, поэтому сложно найти такой текст, который оказался бы не по зубам переводчику или вызвал бы у него трудности в работе. Заметим, что при любой сложности перевода сроки работы остаются в рамках договора, поэтому заказчик не должен бояться сдвижения сроков подачи документов.

Оформить заказ на перевод можно на веб-сайте  или в офисе бюро, который расположен в Киеве (пер. Шевченко). Перевод справки о несудимости обойдётся в 190 гривен, апостиль стоит от 180 грн, а перевод документа обычной сложности от 60 грн. Работа над справкой о несудимости займёт 1 день, апостиль выполнят за 2-3 часа, а нотариальный перевод могут сделать в срочном порядке за 30-40 минут. Даже не надейтесь найти дешевле и быстрее, если такой вариант мелькнёт на горизонте, то, скорее всего, вас обманут.

Бюро уверенно находится в ТОП-5 агентств, предоставляющих услуги перевода по Украине, среди партнёров text.ua многие крупные компании и предприятия. Не первый год с агентством сотрудничает ПриватБанк, налажено партнёрство с Новым каналом и ПромИнвестБанком.