Модная шубка или жилетка из натурально песца – настоящий тренд нынешнего сезона. Мех северного зверька не теряет своей актуальности уже много лет и пользуется большим спросом среди столичных модниц. Весь секрет в том, что наряду с роскошным внешним видом песец отличается практичностью, износостойкостью и хорошей способностью согревать в холодное время года. Именно по этой причине многие девушки и женщины все чаще выбирают песцовые наряды на осень или зиму.

Современные технологии и виртуозное мастерство специалистов студии меха Winter Fur позволяют создавать настоящие шедевры мехового искусства. В результате кропотливого труда получаются качественные, модные и очень стильные меховые наряды. Современные шубы и жилетки из натурального меха – это необычайно легкие и практичные изделия, которые могут носить девушки и женщины разного возраста и разной комплекции.

Песцовые шубы и меховые жилеты в Киеве


Сегодня на пике популярности находятся цветные шубы и жилеты из меха песца от Winter Fur. Песец прекрасно поддается процедуре окрашивания, благодаря чему в продаже имеются модели самых замысловатых и необычных оттенков. Натуральный цвет меха – серый, белый или черный. Столичные модницы все чаще выбирают варианты из крашенного песца, который выглядят более привлекательно и модно.

Яркие цветные меховые жилеты сегодня в моде!

 

 

Цветные изделия прекрасно сочетаются с различными аксессуарами, обувью и нарядами. Для торжественных выходов в свет оптимальным решением станет шубка или жилетка белого, или черного цвета. Для ежедневной носки и создания креативных образов подойдут модели самых разных цветов. Все ограничивается лишь вашей фантазией, вкусовыми предпочтениями и финансовыми возможностями.
Не стоит переживать по поводу качества окрашенного меха. Современные технологии покраски никоим образом не сказываются на качестве пушнины.  Изделия из крашенного меха носятся также долго, как и их «некрашеные коллеги».

Рекомендации по уходу за меховым изделием


Чтобы продлить срок службы шубы или жилетки из песца, необходимо соблюдать рекомендации по хранению меховой одежды, а также не забывать про необходимость профессиональной химчистки.
Чтобы вы смело носили меховую обновку, специалисты нашей студии предлагают дополнительные услуги: ремонт, реставрацию и химчистку меховых изделий. Мы сделаем все возможное, чтобы любимая меховая одежда радовала вас своим привлекательным и опрятным внешним видом долгие годы.

Что предлагает студия дизайна меха Winter Fur?


Наша студия предлагает клиенткам высококачественную одежду из натурального меха по очень демократичным ценам. Кроме того, мы гарантируем индивидуальный подход к каждому покупателю.
Приобретая шубу или жилетку у нас, вы гарантированно получаете модное, практичное, стильное меховое изделие, которое будет идеально подогнано именно по вашей фигуре.


Посетите салон Winter Fur и лично оцените все преимущества сотрудничества с лидером меховой отрасли.