Практически для каждой представительницы слабого пола оргазм является полным слиянием, но для мужчины оргазм, в большинстве случаев, является лишь удовлетворением физиологических потребностей. Кроме того, женщина и мужчина любят совершенно по-разному. Оказалось, что бурный женский оргазм является фантазией обоих полов.

Как утверждают сексологи, невозможно определить, что такое женская сексапильность и чувственность. Также тайной считается природа женского оргазма. Настрой и настроение, уверенность в своем партнере - некоторые факторы, влияющие на это.

Чувственность женщины может пошатнуться от какого-либо неправильного слова. У представителя сильного пола, если рядом обнаженное тело, то желание заниматься любовью практически не пропадает.

Женщина больше наслаждается не интимным контактом, а близостью. Большинство женщин любят нежные прикосновения, слова. Мужские эрогенные зоны четко локализованы. Кроме того, у женщин гораздо меньше эрогенных зон, чем у мужчин. Бурный оргазм женщина может получить только лишь в том случае, если она любит своего партнера.

sex-news.ru