Вы хотите купить окна недорого и в достойном качестве, тогда обратитесь в компанию «4etag». Здесь на все оконные системы, включая импортные предложения, установлены самые низкие цены! Причем это вовсе не рекламный трюк, а результат не одного десятка лет работы. Большой объем выполняемых заказов и прямые партнерские отношения с заводами изготовителями позволили этому предприятию снижать стоимость окон не в ущерб себе и в выгоду заказчиков. Для максимальной же экономии бюджета здесь вам предложат рекордно низкие цены на проверенную эффективную продукцию ПВХ по специальной программе «эконом», в которую вошли три направления.

1. Качественные и недорогие украинские окна

Вы можете выбрать для остекления отечественные профильные системы. Они обойдутся вам значительно дешевле немецких или польских аналогов, но при этом будут не менее результативны. В ассортименте:

* Пластиковые окна AFT - самый бюджетный вариант на сегодняшний день.

* Окна Windom – элегантный и недорогой украинский бренд ПВХ.

* Системы EuroLine – качественная, широко применяемая отечественная продукция.

* Пластиковые окна OpenTeck – надежные изделия, известные и за пределами Украины.

Самые бюджетные светопрозрачные конструкции предлагаются в стартовой комплектации. Их изготавливают из трехкамерного профиля и однокамерных стеклоблоков с энергосбережением.

2. Купить окна недорого в кредит с компенсацией

Если же вы предпочитаете произвести более эффективное, утепленное остекление, то и здесь вы сможете получить максимальную выгоду. Компания «4 этаж» работает по государственной программе «Тепла оселя». Это значит, что оформив кредит по данной программе, вы приобретете теплые оконные блоки с компенсацией затраченных средств на 30%! Если у вас есть субсидия, то

сумма вложенных денег будет возмещена на 70%. Таким образом, светопрозрачные конструкции класса люкс вам обойдутся во много раз дешевле. Подробно об условиях покупки в кредит с возмещением узнавайте у консультантов на 4etag.kiev.ua.

3. Купить окна недорого со скидками от «4 этаж»

Третий способ купить окна недорого заключается в вашем праве воспользоваться скидками и акционными предложениями фирмы. В их числе:

* Подарок каждому клиенту – энергосбережение стеклопакетов.

* Бесплатные замеры на все виды заказов.

* Бесплатная доставка изделий по Киеву.

* Скидки военнослужащим и участникам АТО – 7%

* Скидки пенсионерам – 7%.

* Акционные подарки компании.

Обратите внимание, купить окна недорого в «4etag» со скидками можно при каждом варианте заказа, в том числе при покупке систем ПВХ в кредит «Тепла оселя». На все окна, установленные специалистами компании, предоставляется гарантия на 5 лет.