Пластиковые окна немецкого бренда КВЕ получили широкую популярность благодаря высокой эффективности и строгому элегантному дизайну. Сегодня окна KBE выпускаются не только в Германии, но и на дочерних предприятиях в разных странах (Украина в их числе). Оснащение заводов современным оборудованием, высокая технологичность производства, применение эффективного сырья и жесткий контроль гарантируют оптимальное качество выпускаемой продукции. Сегодня окна KBE применяются для остекления всех видов жилых и нежилых помещений. Самую низкую стоимость КВЕ в Киеве предлагает оконная компания «Okna-Market».

Пластиковые окна KBE – преимущества

* Все оконные блоки KBE обладают отличной теплоизоляционной способностью.

* Обеспечивают комфортную тишину в помещении даже при усиленном шуме на улице.

* Отличаются эксплуатационной надежностью и удобством.

* Не тускнеют, не деформируются, не изменяют первоначальный вид на протяжении десятилетий.

* Выгодно дополняют интерьер, благодаря привлекательному современному дизайну.

* Экологичны, могут устанавливаться в помещениях с высокими требованиями санитарно-гигиенических норм.

* При всех достоинствах имеют компромиссную доступную стоимость!

Окна KBE Classica, Optima и KBE 88

Широкий выбор профиля и различные варианты комплектации светопрозрачных конструкций позволяют покупателям «Окна-Маркет» планировать бюджет остекления в любом ракурсе. В числе востребованных серий:

* Окна KBE Classica – трехкамерные облегченные конструкции. Они идеально подойдут для экономного остекления балкона, дачи, коммерческих площадей, а также домов и квартир. При глубине 58 мм рамы могут вмещать стеклоблоки толщиной 32 мм. Даже в базовой комплектации они в несколько раз превышают характеристики старых окон из дерева.

* Окна KBE Optima – оптимальное тепло и эффективное шумоподавление. Показатели этих систем говорят о высоком уровне теплоизоляционных способностей, отличной статичности и герметичности. Системы Optima имеют толщину 70 мм и могут вмещать теплые стеклопакеты в 42 мм. Окна выполнены в интересном дизайне с покатыми скосами рам и створок.

* Окна KBE 88 демонстрируют максимальные возможности теплосбережения, звукоизоляции, прочности. Технический паспорт изделий подтверждает заявленный результат – шесть широких камер, глубина монтажа 88 мм, стеклопакет – 56! Эти системы являются образцом эффективного энергосбережения и при этом продаются по разумной цене.

Купить окна KBE – Киев «Okna-Market»

Качественные окна KBE в любой из представленных моделей сделают ваш дом (офис) теплее и уютнее. Подробнее ознакомиться с характеристиками систем можно на сайте «Окна-Маркет». Эта компания наряду с низкими ценами предложит вам выгодные условия экономии и получения скидок.

* Каждому заказчику обеспечено бесплатное проведение замеров.

* Осуществляется бесплатный демонтаж старых конструкций.

* Выполняется бесплатная доставка готовых изделий к месту установки.

* Скидки до 7% для пенсионеров, переселенцев, участников АТО.

* Скидки 3% на повторную покупку и при оплате в день замеров.

* Энергосбережение в подарок!

* Предоплата 50%.

* Гарантия 5 лет. Обслуживание.

В «Okna-Market» вы можете оформить кредит с компенсацией по госпрограмме «Тепла оселя». И государство возместит вам 30 или 70% средств, затраченных на приобретение теплых окон. Качество монтажа и заводской сборки гарантировано!