Сегодняшний рынок межкомнатных дверей просто поражает своим разнообразием, поэтому покупателю порой очень тяжело принять решение о покупке. В первую очередь, хочется, чтобы дверь отлично гармонировала с общим интерьером дома и, в то же время, была надежной, качественной и функциональной. Отделяя комнату от комнаты, дверь разделяет пространство на рабочую зону, место для отдыха, место приготовления пищи и другие зоны, поэтому очень важно, чтобы этот переход работал эффективно и хорошо сочетался с другими декоративными элементами.

Какими бывают межкомнатные двери или как не потеряться в выборе?

Эстетический вид Вашего дома зависит от того, насколько удачно подобрана дверь. Поэтому при выборе изделия обратите внимание на его качество, а также на то, из какого материала оно произведено. Двери комнатные могут создаваться из натурального дерева, МДФ полотна (шпонированного или ламинированного), стекла, пластика или комбинированного наполнителя. Дверь из массива — символ роскоши и высокого социального положения своего владельца, она привносит в дом аристократичную атмосферу, хорошо сочетается с классическим интерьером. Шпонированные или ламинированные изделия из МДФ обладают превосходными бытовыми характеристиками, не боятся высокой влажности и просты в уходе. Стеклянные или пластиковые двери — это находка для современных интерьерных движений, то есть, квартир, оформленных в стиле хай-тек, модерн, минимализм и др. Очень интересно смотрятся комбинированные виды дверей, к примеру, дерево и стекло, МДФ и пластик. Все зависит исключительно от Вашего вкуса. Определившись с материалом, советуем изучить конструкции дверей. Они, кстати, могут быть одно-или двустворчатыми, иметь распашную, раздвижную или складную конструкцию.

Межкомнатные двери, цена и качество которых Вас приятно удивят

Ни для кого не секрет, что правильно подобранная дверь легко впишется в интерьер комнаты, визуально расширит пространство и подчеркнет Ваш индивидуальный стиль. Сейчас технологии шагнули вперед, поэтому каждый покупатель может заказать и смоделировать двери по собственному усмотрению. Если Вы ищите высококачественную продукцию, надежную в использовании и по доступной цене, обратите свое внимание на ассортимент интернет-магазина «Перша дверна гільдія» — бесспорного лидера этой отрасли. Для того чтобы ознакомиться с каталогом дверей лучших отечественных и зарубежных производителей, перейдите по ссылке 1dveri.com.ua.