Натяжные потолки и потолочные конструкции появились на рынке строительных материалов относительно недавно. Однако, за довольно короткий промежуток времени они смогли стать одним из самых популярных способов отделки потолочной поверхности в любом помещении. И это легко объяснимо: такой способ оформления натяжного потолка доступен по цене и имеет целый ряд преимуществ по сравнению с устаревшими способами отделки.

Главные достоинства натяжных потолков Reflet

- долговечность (при правильном уходе качественный натяжной потолок прослужит, как минимум, десять-двенадцать лет);
- доступная цена (если еще несколько лет позволить себе «натянуть» потолок могли лишь очень состоятельные люди, то сегодня натяжной потолок может позволить себе практически каждый человек со средним уровнем достатка);
- быстрота установки (как правило, монтаж конструкции выполняется в течении нескольких часов. Установка потолков в нескольких помещениях, например, во всех комнатах квартиры, займет 2-3 дня);
- широкая цветовая гамма ПВХ-пленки;
- возможность реализовать самые смелые идеи и фантазии относительно дизайна будущего потолка (с помощью многоуровневых конструкций или потолков нестандартной формы);
- отсутствие строительной пыли и грязи после установки (в помещении не останется какого-либо строительного мусора).

Если вы ищите выгодные предложения натяжных потолков по доступной цене, то обратитесь в компанию Рефлет, которая является лидером «потолочно-натяжной» индустрии и имеет большой опыт работы на рынке натяжных потолков.

Где можно ознакомиться с ценами на продукцию Reflet?

Ознакомиться с информацией о нас, расценками, палитрой ПВХ-пленок, а также примерами работ, выполненных специалистами нашей компании можно на официальном сайте reflet.com.ua.
Главный вопрос, который интересует преимущественное большинство клиентов – это цена и возможные скидки. В разделе «цены» указана ориентировочная стоимость натяжных потолков различных видов. Не стоит забывать, что на окончательную стоимость натяжного потолка влияет большое количество факторов.  Именно поэтому окончательная стоимость определяется только после выезда мастера к вам на дом и осмотра помещения (или в любое другое место), а также снятия замеров и согласования всех нюансов будущей потолочной конструкции.

Кроме того, у нас постоянно действуют аукционные предложения, более подробно
с которыми вы можете ознакомиться в разделе «акции». На сегодняшний день скидки предоставляются пенсионерам, а также клиентам, которые заказывают установку натяжных потолков во всей квартире или доме. Также действуют и иные выгодные предложения, которые помогут сэкономить ваши деньги. Выезд мастера для снятия замеров всегда бесплатный.

Скидки на потолки Reflet

Акции на натяжной потолок от компании Рефлет – это прекрасная возможность качественно отремонтировать потолок по выгодной цене и забыть о ремонте на долгие годы. Смотрите все акции на покупку натяжных потолков по ссылке http://reflet.com.ua/akcii.html.