Устроить веселый праздник для своего ребенка в день его рождения или какой-то знаменательный для него день хотят все родители. Однако в идеале — совместить веселье с чем-нибудь познавательным и полезным. Такой праздник однозначно пригодится ребенку в будущем — кто знает, возможно после такого праздника у непоседы появится тяга к познаниям.

Именно подобные представления есть в репертуаре уникального детского научного театра «Ошоу». Во время 30–60-минутного шоу дети под руководством театрального "профессора Открывашкина" в веселой и непринужденной форме продемонстрируют интересные физические и химические опыты, расскажут истории научных открытий и их значение в развитии человечества.

Современного ребенка, которому доступен интернет, удивить обычными представлениями сложно. Но если на его глазах его ровесники продемонстрируют "чудеса" превращений одного предмета в другой и разные простые "чудеса" (кока-кольный гейзер, оптические иллюзии, бутылочные водоворот, мыльный вулкан, расческа-магнит и многое другое), то это непременно его заинтригует — ему непременно захочется самому поучаствовать в подобном шоу. 

Те родители, которые уже заказывали научные шоу, отмечают, что у их детей и тех, кто присутствовал на подобных представлениях, резко увеличивалась тяга к знаниям — дети начинают понимать, что учиться может быть интересно. Стоит отметить, что подобные шоу мега-популярны в США и Европе — там давно поняли их пользу для развития детей.

Театр «Ошоу» предлагает научные шоу разных направлений и возрастов (от 3 до 16 лет) — есть шоу для самых малюток-"почемучек", есть более умные шоу для школьников младших и средних классов, есть шоу, рассчитанные на большую аудиторию (например, для организации новогодних утренников или "выпускных" — например, отметить выпуск из начальной школы или выпускной в детском саду). В ассортименте есть летние шоу (например, для организации научного праздника в дни летних школьных каникул), зимние и осенне-весенние. Для театра время года не имеет значения — он устроит праздник в любое время.
Стоимость одного представления театра «Ошоу» зависит от многих факторов — на какую возрастную аудиторию рассчитано представление ("чудеса" для школьников будут стоить дороже "чудес" для малышей), продолжительности, индивидуальных пожеланий по направленности опытов ("стандартные" программы будут стоить дешевле "индивидуальной") и места проведения. Ориентировочная стоимость "стандартного" 60-минутного научного шоу для школьников 5-6 классов будет стоить 1700 гривен + транспортные расходы (4 гривны/км, если представление проводится за пределами Киев, Харькова, Днепропетровска, Львова, Кривого Рога (в этих городах есть региональные представительства научного театра «Ошоу»).