Чтобы оптимизировать работу склада, вам обязательно придется обзавестись специальной техникой. Например: тележки платформенные, тележки двухколесные, штабелеры, роклы и так далее. Все необходимое для работы оборудование вы найдете на сайте компании «Мирмекс» по доступной цене.

Рекомендуем вам не приобретать б\у технику. Так как в процессе эксплуатации с ней могут возникнуть проблемы. И скорее всего на ремонт вы потратите в разы больше денег, чем на приобретение нового оборудования.

Тележка гидравлическая

Когда вы будете искать такую тележку, вероятно, что вы встретите и другие варианты ее названия. Такие, как рохла или, второй вариант, рокла. Гидравлическая тележка идеально подходит для погрузки грузов на паллете. Благодаря небольшим размерам этого оборудования, роклу вы можете использовать, как на складе, так и в кузове машины для перемещения грузов.

Перед тем как приобрести роклу, обратите внимание на ее грузоподъемность. Так как перегружать ее категорически запрещено. Проведите аналитику грузов, с которыми вам придется работать. И выберите гидравлическую тележку для грузов с максимальной грузоподъемностью. В продаже вы можете встретить роклы от двух до пяти тонн.

Первые гидравлические тележки были созданы компанией с одноименным названием «Rocla». Отсюда, как вы уже наверняка сами догадались, и произошло название «рокла».

 Для экономии рабочего времени, вы можете приобрести гидравлические тележки с весами. Так вам не придется тратить время на взвешивание груза на стационарных весах.

Платформенные тележки

Больше подходят для работников торговых точках на различных рынках и для тех, кто привык работать вручную.

Двухколесные тележки

Их тоже часто можно встретить на рынках, в супермаркетах, различных магазинах и на небольших по размеру складам. Если сравнивать двухколесную тележку с другими видами тележек, то это наиболее бюджетный вариант. Хотя она очень прочная, маневренная и надежная.

Штабелер

По цене он обойдется вам в несколько раз дороже, чем любое другое складское оборудование. Такая цена в большей степени связана с многофункциональностью данного оборудования. Штабелеры бывают двух видов: аккумуляторный и ручной. Отличается аккумуляторный штабелер от ручного тем, что он гораздо проще и удобнее в работе. При работе с ним рабочим необходимо приложить минимум усилий. Недостатком аккумуляторного штабелера можно считать его высокую цену.

Сотрудники компания «Мирмекс» также могут осуществить быстрый и качественный ремонт гидравлических тележек и другого складского оборудования. Подробнее об этом мы можете прочесть здесь http://mirmex.com.ua/repair/.