Об этом пишет журнал «Биржевой лидер».

На прошедшем мероприятии, помимо всего,  руководство Форекс-Тренд рассказало о том, какие сюрпризы компания собирается преподнести своим клиентам, а также всем, кто хочет работать с ее продуктами, которые стали настоящим революционным прорывом на форекс. Ведь не зря именно  Форекс-Тренд, согласно с голосованием наиболее популярного рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V, стала  лучшей сразу же в 2-х номинациях: «За лучшую революционную инновацию на рынке форекс в 2012 году» и «Лучший брокер мира для инвесторов форекс 2012 года». Потому что индексы ПАММ счетов, которые были внедрены компанией в прошлом году, уже успели значительно обогатить десятки тысяч управляющих трейдеров и инвесторов.

Относительно сюрпризов, которые компания приготовила клиентам, то, как говорит генеральный менеджер Форекс-Тренд Андрей Полишевич, в конце прошлого года была проведена презентация эксклюзивного продукта - сервиса «Инвестиционный консультант». Он сразу же вызвал интерес у многих клиентов. Однако стоит учесть, что каждый, кто хочет стать инвестиционным консультантом, должен будет пройти в офисе Форекс-Тренд обязательную сертификацию. Это связано с тем, что компания стремимся исключить возможность любых мошеннических схем, а также спекуляций, которые возможны недобросовестными инвесторами. Помимо этого, инвестиционный консультант должен обладать опытом по инвестированию не менее шести месяцев, причем с положительной динамикой.

Тех трейдеров и инвесторов, кто собирается подать заявку на иновационный продукт, в офисе компании ждут по средам и четвергам. Андрей Полишевич добавляет, что политика Форекс-Тренд к этому проекту весьма щепетильна, так как она заботится о инвесторах, которые только начинают деятельность на рынке Форекс и хотят воспользоваться опытом более опытных коллег. 

Для того, чтобы принять участие в данном проекте компании, желающим необходимо предоставить, документ, удостоверяющий личность, продемонстрировать знания о специфике деятельности компании «Форекс-Тренд», а также регламентирующих документов.