Наклейки – отличный вариант для продвижения рекламы. Также вашему вниманию, компания Принт Маркет представляет: печать наклеек на авто. Вы хотите выделиться из толпы? Из этой серой пучины будних дней? Тогда закажите наклейки на авто. Разнообразный формат украсит вашу красотку – машину. Вы будете в восторге от такого приобретения. Будет очень оригинально смотреться, если наклейки будут прикреплены на несколько машин, и вы проедитесь рядом из машин, ну например: в честь праздника города или флеш-моба, акции и кучу разнообразных мероприятий.

У нас производится в большинстве случаев печать цветных наклеек. Это самый популярный раскупаемый товар. Наклейки форматов 25*50мм и формат а0будут всегда в тренде. Формат 25*50 мм оставит теплые воспоминания на долгое время, если вы сохраните у себя такую маленькую наклеечку. Формат а0, всегда будет украшать фасад вашего здания, офиса, кафе, бутика, бара или другого заведения, где посетители захотят ходить к вам очень часто. Вы и не заметите, насколько быстро они могут стать постоянными клиентами.

Печать наклеек

Сама печать данного товара производится по новым технологиям. Для начала мы досконально спрашиваем у заказчика, что он хочет получить?! Затем наши дизайнеры придумывают оригинальные и индивидуальные образы для данного заказа. Если у вас есть свои идеи, то это просто прекрасно, говорите нам о них, мы воплотим их в реальность.

Благодаря мощным аппаратам мы делаем отличные наклейки из самоклеющейся бумаги: Оракл. Печать может производиться от 1 до 4 дней. В зависимости как пожелает заказчик. Если клиент никуда не спешит, то мы сделаем заказ за четыре дня, а если, вдруг у заказчика не остается времени, и сроки поджимают, то мы за отдельную плату, которая составляет 10% от всего заказа, сможем сделать наклейки за один день.

Следующим шагом мы упаковываем продукцию, а затем отдаем или отсылаем заказчику.

Что касается доставки, то клиент сам выбирает её способ, который оговаривается в заключение договора. Если вы находитесь на территории Украины, то не стоит волноваться и бросаться в волнения, доставка осуществляется по всей стране в самые отдаленные её точки. Посылка придет в срок, в отличном состоянии и вам захочется частенько заказывать нашу продукцию, так как она отличного качества и по удивительно - приятной цене.

Также клиент может позвонить в нашу типографию! И это очень отлично, набирайте наш номер, мы с радостью поговорим с вами и ответим на все вопросы, которые так вас заинтересовали или волнуют.

Принт Маркет – это отличный помощник в вашем деле, мы ждем с теплотой и добротой каждого клиента!