Реклама в бизнес-центрах Киева - это отличный способ распространить информацию о товарах и услугах аудитории с высоким уровнем доходов. Таким образом, вам обеспечен стопроцентный зрительный контакт с потенциальными покупателями.

Реклама в лифтах бизнес-центров.

Это лидирующий рекламный инструмент на рынке Indoor-рекламы. Каждый день огромное количество людей используют лифт. Согласно социологическим исследования, около 80 % пассажиров изучают рекламу в то время, пока едут в лифте.

Постеры в бизнес-центрах.

Реклама на постерах считается одним из наиболее действенных видов внутренней рекламы. Она моментально привлекает внимание потенциальных потребителей с высоким достатком.  Рекламные постеры, как правило, размещаются в таких зонах, где обеспечено огромное количество зрительных контактов на протяжении дня.

Расположение  рекламной полиграфии  на информационных стойках

Внутренняя реклама на информационных стойках  является наиболее известным и распространенным способом для продвижения услуг и товаров. Расположение рекламной информации  на стойках в бизнес-центрах имеет такие преимущества, как точная направленность и ненавязчивость для целевой аудитории.

Реклама на стендах в бизнес-центрах

Красочная и яркая рекламная информация на информационных стендах гарантированно привлекает внимание возможных потребителей. Если расположить стенды в наиболее оживленных и людных местах, то это даст возможность максимально донести информацию рекламного характера до потенциальных покупателей.

Реклама на специальных промо-стойках

Если вы имеете желание привлечь внимание необходимой целевой аудитории к конкретным услугам и товарам, то расположение рекламной информации на промо-стойках – это идеальное решение. Промо-стойки могут иметь брендирование торговых марок и содержать подробную информацию о предоставляемых услугах и товарах. В этом случае также можно расположить образцы рекламируемой продукции.

Расположение буклетов в бизнес-центрах

Данный вид рекламы является наиболее эффективным и экономичным. Раздача буклетов в бизнес-центрах  дает возможность максимально оперативно и информативно рассказать о товарах и услугах.

Распространение листовкок в бизнес-центрах

Раздача специальных листовок в бизнес-центрах – это хороший вариант для того чтобы дать рекламу о сезонных скидках либо акциях, различных мероприятиях и т. д.

Сайт http://indoor.adv-sonata.com предоставляет подробную информацию о данном виде рекламы.