PayPal является оператором электронных денег, он дает возможность оплачивать покупки и счета, а так же управлять переводами. Это очень удобно и выгодно, так как он предоставляет гарантию при покупке, как покупателю, так и продавцу. Для PayPal был создан мониторинг обменников BestChange.ru, в котором представлен рейтинг курсов обмена и информация о них. Таким образом, можно выбрать самый подходящий курс. Но, лучше всего пользоваться услугами тех, у кого имеется большой резервный запас.

  Как происходит обмен PayPal на WebMoney

Такую операцию можно осуществить двумя способами. Первый – через постановку новой, а второй – через постановку встречной заявки. Особенность постановки новой заявки заключается в том, что нужно самому сформировать ее и потом опубликовать в текущем списке обмена. Затем - ждать оповещения, со встречной заявкой. После этого, нужно отправить предназначенные деньги на PayPal, а затем - получить встречный перевод Вебмани.

Для выполнения данного процесса необходимо:

  • перейти по направлению, создать новую заявку, а затем, нужно выбрать и указать направление обмена. После этого - заполнить все поля необходимой информацией и внимательно их перепроверить, и только потом - нажимать «Создать заявку»;
  • затем нужно подождать подтверждения от сервиса о продолжении операции;
  • когда приходит подтверждение, нужно, перейдя по ссылке оператора, указать такую информацию: метод оплаты, указать свой электронный адрес и создать свой пароль, проверить все заполненные ячейки и нажать «Продолжить»;
  • это завершающий этап, после этого уже нельзя будет отозвать запрос, и операция перевода средств будет закончена на этом. Ну и конечно, после всего этого, обязательно следует проверить получение Вебмани. Обмен через постановку встречной заявки происходит таким образом, что клиент выбирает нужную ему из уже существующих, отправляет ее и получает впоследствии встречный перевод от сервиса. Для осуществления данного вида операции необходимо:
  • изучить все предоставленные заявки, и выбрать из них самую подходящую. Определившись с выбором, по необходимости, ввести данные в незаполненные поля, нажать на «Начать обмен»;
  • затем следует: определить метод платы, проверить правильность заполненной информации и нажать «Продолжить».

На этом и завершаются действия клиента, нужно лишь проконтролировать получение Вебмани. Заглянув сюда, PayPal WebMoney обмен будет произвести гораздо проще.

Так как на BestChange.ru есть вся информация по обменниках. Служит этот сайт для того, чтобы можно было отсортировать нужные курсы, чтоб потом выбрать один самый подходящий. Но стоит, прежде всего, обращать внимание на резерв валюты, чем он больше, тем лучше, значит запас больше. А для тех, кто знакомится впервые с системой мониторинга, есть в наличии видео, просмотрев которое становится все просто и ясно. Поэтому не стоит бояться что что-то не выйдет, к тому же, существует служба поддержки, которая создана для того, чтобы оказывать помощь или проводить консультации для клиентов, начинающих работу в данной системе.