Оптимальный район для покупки квартиры

Если вы находитесь в поиске новостройки, Софиевская Борщаговка - один из самых оптимальных районов для ее покупки. Здесь сразу три преимущества, которые заставляют многих покупателей приобретать квартиру именно в этом районе.

  1. Тихий и спокойный район, который максимально удален от города, но при этом, с него можно очень просто добраться до любого района;
  2. Стоимость квартиры тут значительно дешевле, чем в центре города;
  3. Район обладает всей необходимой инфраструктурой и поэтому никаких проблем с приобретением продуктов, лекарств, отправкой детей в школу и похода в кафе, быть не должно. К тому же, у района отличная транспортная развязка.

Безусловно, далеко не каждая новостройка в этом районе порадует вас, ведь большинство компаний желает получить как можно больше денег и при этом максимально сэкономить. Именно поэтому стоит выбирать новостройки от тех строительных компаний, имидж которых не был испорчен не только сроками или сдачей не качественных объектов, но и комфортными жилыми площадями. Всю информацию об этом можно почерпнуть не только из интернета, но и просто узнав у своих знакомых о приобретенных квартирах.

Компания НоваБудова

Сегодня достаточно небольшое количество строительных компаний может похвастаться хорошим имиджем. Именно компания Новабудова одна из таких. Объекты этой строительной компании всегда сдавались вовремя, были выполнены качественно и самое главное, комфортно. Еще одним преимуществом новостроек возведенных компанией Новобудова, является стоимость квартир, ведь она более чем доступна.

Одним из таких примеров, является жилой комплекс «Щасливий», которым, несомненно, смогут гордиться не только, как качественным и комфортным домом для сотен семей, но и сдачей объекта в срок, и его стоимостью. Находящийся в удачном месте района Cофиевская Борщаговка, он обладает необходимым для любого человека. Большое количество инфраструктуры вокруг зданий. Тут имеется буквально все, что только может потребоваться, начиная от магазинов и киосков, заканчивая аптеками и рынком. А ведь это далеко не все, что находится буквально в нескольких минутах от такого дома, тут рядом и школа, и детский сад, и много чего еще. Если вам необходима квартира в новостройке, в тихом районе и с хорошей инфраструктурой, то вы смело можете выбирать жилой комплекс «Щасливий», который соответствует всем требованиям!