Строительные компании и магазины борются за каждого клиента, а клиент, нередко, не может найти достойного производителя работ или заходит в тупик при процессе поиска недорогого, но качественного стройматериала. Найти точки соприкосновения для компаний, фирм, мастеров, магазинов и клиентов поможет строительный сайт budportal.com.ua, который с полным правом называют самым привлекательным стройпорталом Украины.

Сайт для компаний и магазинов

Продажа стройматериалов в сети и поиск через интернет клиентов дело выгодное для компаний и магазинов, ведь им не надо платить за аренду помещений и не имеет нужды начислять зарплату продавцам. На портале budportal.com.ua можно предложить свои услуги/товары и клиент не заставит себя ждать, ведь сайт популярен и имеет хорошую посещаемость.

Для компаний, магазинов и фирм наш портал предлагает разместить анонсы, в которых указан род деятельности и контактные данные. Структура сайта позволяет публиковать анонсы продавцов и тех, кто предлагает услуги в максимально тематических рубриках, поэтому клиенту их будет легко найти. Например, в рубрике «Стройматериалы» есть подкатегории:

  1. Лаки и краски,
  2. Окна и пиломатериалы,
  3. Плитка и смеси,
  4. Теплоизоляция,
  5. Материалы для кровли и фасада.

Это только самый верх айсберга, подобрать можно подкатегорию под все материалы.

В рубрике портала «Стройуслуги» подкатегории:

  1. Перевозки,
  2. Аренда техники,
  3. Строительные работы,
  4. Проектирование и монтаж.

Как видим, и тут компания не будет иметь проблем с размещением своего анонса, и новые клиенты ей гарантированы. Также на budportal.com.ua можно предложить оборудование и инструмент, для этого имеется отдельная веб-категория, в которую заглядывает немало потенциальных покупателей.

Далеко не все строительные сайты готовы размещать рекламу частных мастеров, которые предлагают отделочные, столярные и кровельные работы. Стройпортал лишён этого недостатка, поэтому на нём найдётся место и для размещения предложений мастеров.

Портал для клиента

Так получается в современном бизнесе, что удобство для продавца – это и удобство для покупателя. Разветвлённая структура портала удобная всем – одни (продавцы) могут максимально удобно разместить своё объявление, другие (покупатели) находят без хлопот товары и услуги.
Кроме этого, для покупателя есть интересная рубрика «Акции», где легко найти и купить стройтовары с заманчивыми скидками. Редкая птица попытается перелететь Днепр в разливе, но и редко какой покупатель проигнорирует предложение купить товар со скидкой. По акционной цене на портале покупают смеси и материалы, столярные изделия и напольные покрытия.

Не будут лишними для покупателя стройматериалов и статьи портала, ведь в них легко найти инструкции по грамотному использованию клея, шпаклёвки, смесей и прочих стройтоваров. Каждый найдёт на budportal.com.ua свой интерес и никто не покинет ресурс в расстроенном настроении.