GPS мониторинг такси: преимущества и возможности

GPS мониторинг такси - это система спутникового слежения за автомобилями, используемыми в пассажирских перевозках.

Подробнее...

Пленки под карбон добавят стиля автомобилю

Большинство современных автолюбителей хотят, чтобы их автомобиль выглядел уникально, причём даже в случае, если это одна из самых распространенных моделей из бюджетных марок автомобильных производителей.

Подробнее...

Как выбрать между механической и автоматической КПП

Водители постоянно ведут споры относительно того, какой лучше выбрать автомобиль – с механической или автоматической коробкой передач? Такие вопросы задаются ровно с того времени, как первая АКПП поступила в продажу, запустилось конвейерное производство этого агрегата.

Подробнее...

На заправках SOCAR всегда рады детям

С начала лета азербайджанская сеть автомобильных заправок SOCAR представила на киевских станциях красочные фигурки супергероев. Такой подход руководства SOCAR стал еще одним примером того, как известный бренд работает над тем, чтобы вдохновить клиентов уделять больше времени детям

Подробнее...

Переоборудование автомобиля для езды на газу всегда выгодно

Существует мнение, что автомобильный газ выгоден только лишь при частой езде на автомобиле. То есть, установка газобаллонного оборудования долго окупается и если мало используется авто, то тратиться на установку ГБО не целесообразно. С такими вводными, было решено сделать подсчет, при каких именно условиях существует смысл ставить ГБО на авто.

Подробнее...